Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Киркорова посадили на диету

Личный автотренер Филиппа Киркорова Вячеслав Дайчев в разговоре с журналистом Starhit отметил, что его опекаемый, даже находясь на развлечении, держится крепкого кормленья и деятельно занимается материальными процедурами. Актер, низвергнувший в прошедшем году 30 кг, усердствуется не скидывать ритм.По данным издания, в начале года Киркоров улетел почивать на Мльдивы, откуда чрез недельку отправился в Дубаи. При этом автотренер солиста Вячеслав Дайчев убеждает, что артисту, популярного собственной тягой к лакомой, но больной шамовке, светит воздерживаться от сблазнов.

«Консультирую не расслабляться с кормлением, чтобы затем не было труднее вернуться в режим. По провиантам сильных запретов нет — мучнистое, жареное, сладенькое. Я направляю вниманье на порции, чтобы они были менее, а пища — пользительнее», - заявил Дайчев, отметив, что поддерживает ассоциация с Киркоровым дистанционно.
Преподаватель вдобавок заявил, что рекомендует Киркорову деятельно учиться материальными задачами: зарядкой и легкими разминками.Раньше, как сообщал «ProStars», юная супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отрешилась от диеты, поступив в мюнхенскую пивную. 30-летняя супруга юмориста, придерживающаяся тушеной шамовки и блюд, наготовленных на плохо, нажралась пива и наелась штруделя.

 
Заказать звонок