Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ольга Серябкина | Грудные мышцы мощно прокачаны, поможет ли это петь?»
Далее
Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Марат Башаров сообщил телеканалу РЕН-ТВ о том, что его, еще некоторых актеров и продюсера представления «Мысль фикс», с которым музыканты обязаны были выступить в 8 автокефальных городах, не бросили в край. По словам, звезды автокефальные зачинщики гастролей упразднили выступление за 20 минуют до приступила представления.Раньше, как сообщал «ProStars», функционеры украинского движения «Світанок» пообещали оборвать в Харькове бенефис «Мысль фикс» с участием Марата Башарова, если СБУ не прикроет певцу заезд в сторону. Жженною свалили в посещении «захваченного» Крыма.20 января стало известно, что гастроли комедиантов с «Идеей фикс» по Украине не состоятся, поскольку в государство не запустили Башарова, а вдобавок актеров Сергея Колесникова и Ларису Удовину, продюсера Андрея Бутина, каких пограничники «развернули» на украино-ляшской рубежу.

«Вчера мне позвонил Андрей Бутин и сообщил, что гастроли откладываются, потому что подали запрещение на ввод», - заявил Башаров.
По его словам, Колесникову показали секретное поход Крыма, а Бутину указали на «недостающею мотивировку». При этом Башаров подчеркивал, что «колдовские» автокефальные зачинщики до заключительного не извещали созерцателям из Запорожья об отмене выступления. О том, что постановка не состоится было объявлено за 20 мин. до его приступила.
«Вероятно, чтобы средства не вернуть, не знаю, что там», - подытоживал артист.

 
Заказать звонок