Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине

Марат Башаров сообщил телеканалу РЕН-ТВ о том, что его, еще некоторых актеров и продюсера представления «Мысль фикс», с которым мурава обязаны были выступить в 8 автокефальных городах, не запустили в державу. По словам, звезды автокефальные организаторши гастролей аннулировали выступление за 20 времен до приступила представления.Раньше, как сообщал «ProStars», функционеры украинского движения «Світанок» пообещали оборвать в Харькове бенефис «Мысль фикс» с участием Марата Башарова, если СБУ не перекроет музыканты вход в державу. Жженною свалили в посещении «захваченного» Крыма.20 января стало известно, что гастроли мастеров с «Идеей фикс» по Украине не состоятся, поскольку в край не швырнули Башарова, а вдобавок актеров Сергея Колесникова и Ларису Удовину, продюсера Андрея Бутина, каких пограничники «развернули» на украино-ляшской пределу.

«Вчера мне позвонил Андрей Бутин и сообщил, что гастроли откладываются, потому что подали запрещение на доступ», - заявил Башаров.
По его словам, Колесникову представили сокровенное поход Крыма, а Бутину указали на «неудовлетворительную мотивировку». При этом Башаров подчеркивал, что «чародейные» автокефальные зачинщики до заключительного не извещали созерцателям из Запорожья об отмене выступления. О том, что бенефис не состоится было объявлено за 20 минуют до его приступила.
«Вероятно, чтобы средства не вернуть, не знаю, что там», - подытоживал артист.

 
Заказать звонок