Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Ольга Скабеева в инстаграме расположила пост в ответ на утверждение Алены Водонаевой, которая раньше свалила ее в «пропаганде злости и невежества».Также она откомментировала и слова Водонаевой о том, что новоиспеченные денежные планы по повышению рождаемости, дублированные президентом, вгонят к этому, что люмпенизированные пласты бражки, «разуверившиеся от нужды россияне или сброд, какому постоянно не хватает на бутылку водки», станут рожать детей только для этих выплат.

«Именовать быдлом тех, чья судьба тебя беспокоит - это так конечно, а виновата обстановка нелюбви на телевидении, понимаю. Политику нашего страны по поддержке материнства оприделяет, слава Творцу, не Алена Водонаева, и тем людам, каких она желает отнять денег, волноваться не о чем», - прописала телеведущая в микроблоге.
И тут же закипели влечения.Некоторые подписчики поддерживали Скабееву.
«Водонаева не стоит даже ответа на ее выражения, зачем подымать порошина около эдаких пустышек, добавляя только темного пиара», «Не предстояла, что вы таковое станете звать в студию».
Однако много сориентировало на целесообразные моменты в словах Водонаевой.
«Я с Вами согласен на все 100%..!!! Хотя имеется отдельные эпизоды, когда алкоголики рожают по многу детей. И это проблемка, если бы ее не было, то в ребячьих жилищах не было подобных детей. И еще для Вас с Евгением комитет,- водите себе на передачах сдержанно, не перебивайте и не навязывайте собственное воззрение!? Временами даже забавно за Вас», «Вам бы подать заявить ей, даже если вам это не нравится».
А одна из подписчиц рассказала, как на практике порой реализуется получение исходного капитала, если все формируется казенно и беспечно.
«Я населяю в деревушке и испытываю этих мам - на капитал закупили дома и не наиболее нехорошие. Через некоторое время расплачиваться нечем за свет и газ. дома швыряют (я знаю только пятерых), какие метнули дома и мотаются с детками по квартирам, иным жилью, где имеется газ. Потому надо, чтобы был какой-то договор или соглашение с данными мамами. Дело в том, что реализовать они его не смогут, потому и швыряют. И что тут дастся детям. Дома рушатся, обворовываются, подать денег еще не все».
Как сообщал «ProStars», телеведущие Алёна Водонаева и Ольга Скабеева поругались в открытом эфире программы «60 времен» на телеканале «Россия 1».

 
Заказать звонок