Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Галкин показал «райские врата» своего замка

Артист и телеведущий Максим Галкин изобразил новоиспеченные райские двери собственного крепости. Калитка отделана старыми эмалями с изображением библейских сюжетов. В мастерской службе участвовал живописец Артем Степанян.

«Чародейная дверка. Все красиво задумывал и производственно выполнял я вместе с моим ином мастером Артемом Степаняном», - написал Галкин в инстаграме.
Артист объяснил, что свежая дверца крепости – это уменьшенная модель выдающийых дверей италийского архитектора Лоренцо Гиберти. Они поставлены во Флорентийском баптистерии и на них изображены десятеро сюжетов из Библии.Дверца украшена аметистами, бирюзой, сердоликом и гранатами. Обведение рамок прикрыто сентиментальным милом.Дверка восхитила комментаторов в соцсетях. Ее именуют «хорошими воротами».
«Это творение искусства! Каждая деталь заслуживает единичного заинтересованности, у каждой собственная деяния». «Роскошно. И оттеняет как словно сверкание наверху позолотой! Художество!» - черкают пользователи.
Замком именуют многоэтажный особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревушке Грязюка. На отделении есть зимний сад, водоем, оранжерея, радиометобсерватория. Дом расценивается в 10 млн. валюта.Раньше «ProStars» сообщал, что Максим Галкин поделился милым снимком из кинозала.

 
Заказать звонок