Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Это точно Пугачева? Поклонники отказываются верить своим глазам

Очередная фотография Аллы Пугачевой повергла в шок много ее обожателей. Пакетной снимок с торжества дня рождения Игоря Николаева наделал много шума.

Инстаграм
Люди уже не разумеют, что происходит с Примадонной нашей эстрады. Веб-пользователи спорят друг с ином, выставляют разные гипотезы, но покуда ни одна из них не нашла собственного указания.Меж тем, даже наиболее дальные от почитания Аллы Борисовны люди виднят, что с артисткой произошла невообразимая перемена. За последние недели лицо Пугачевой шибко поменялось.Пугачева опасается не доиграть до совершеннолетия Лизы и ГарриВпервые об конфигурациях заболтали сходу же после наступления Нового года, когда Алла Борисовна со собственной семьей приступила бродить по постояльцам. Как заметили фанаты, Дива резко помолодела и перестала быть аналогична сама на себя.А дословно недельку вспять корявый сосредоточили вниманье, что Пугачева стала глядеть приблизительно вдобавок, как и ее молоденький муж, забавник Максим Галкин. К этому же Певица превратилась в живописную блондинку.
Инстаграм
17 января в одном из подмосковных ресторанов прошло большое юбилей 60-летия Игоря Николаева. Посреди посетителей было замечено много звезд отечественного шоу-бизнеса.Но по ходу повечера в центре отзывчивости выявился не певец-именинник, а его "сотрудник по цеху" - Алла Пугачева. Корреспонденты и бесчисленные фанаты до сих пор не разумеют, что содеялось с ее лицом. Но все абсолютно единогласно наблюдают, что Пугачева шибко поменялась.

 
Заказать звонок