Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Чаплин подписал петицию против Урганта

Известный священнослужитель, протоирей Всеволод Чаплин подмахнул петицию с зовом лишить телеведущего Ивана Урганта гражданства России из-за оскорбления ощущений богомольных.Публичное перемещение христианского пересуда «Сороковничек сороков» узрело неприемлемый, по мнению его членов, контент в передаче «Вечерний Ургант».Телеведущий в день Рождения изобразил картину, которую почли пародией на икону.Фаворит «Сорока сороков» создал петицию и запустил ее в интернет.Протоирей поддерживал эту инициативу.

«Весьма рад, что возникла просьба — я сам ее подмахнул. Люди, не имеющие добронравной и цивилизованной сердечности в отношении высоких нашего люди, не обязаны на его средства разворачивать шоу. Это не только об Урганте — это вопрос о политике нашего страны», — цитируют слова Чаплина Ura.news .
Как писал «ProStars», территории многознаменательной Новороссии представляются долею России и соответственны быть избавлены от «западного гнета». С надлежащим заявлением выступил некоторое время вспять протопресвитер Всеволод Чаплин.

 
Заказать звонок