Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Манукян посмеялся над сплетнями об избиении Бузовой

Частная жизнь Ольги Бузовой не отдает спокойствия хейтерам.В сети и медикаментах массовой информации продолжают распространяться слушки о том, что в заключительное время меж Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном пробежала грязная киска.И, вероятно даже не одна, – речь идет о том, что Давид даже избил Ольгу. К образцу, сейчас об этом сказал Рopcake.tv.Между тем, эти сплетки донеслись до ушей самих героев дня.Особенно комментировать их ни Ольга ни Давид не стали.Единственное – Манукян сообщил в сторис инстаграма куцый ролик, где они с Бузовой разбирают желтую прессу и смеются.

«Новоиспеченные подробности скандала Бузовой и Давы. Дословно вчера всплыло видеороликов, на котором следовательно, что Дава яростно кричит и бит Олю. Одна из подруг заступилась за нее, изложив про нее в своем аккаунте», - сам Дава, зачитывая эти строчки вслух, не сможет удержать хохот, - повествует 5 подделывал.
Как сообщал «ProStars», распевающая телеведущая Ольга Бузова в своем блоге поделилась с вздыхателями роликом, в котором сказала себя женой блогера Астероид Манукяна.

 
Заказать звонок