Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Малыш весь в папу»: Тимати поделился нежным фото с трехмесячным сыном Ратмиром

Тимати более года вспять делал паузу в карьере, чтобы более поры делить дочери Алисе от бывшей избранной Алены Шишковой. Девченке уже пять лет. Она живет с матерью, но часто за ней приглядывает ее бабка, Сима Юнусова. А недавно рэпер стал папой во второстепенный раз. Его сегодняшная суженая(-ряженая) Анастасии Решетова презентовала ему сына. Актер назвал мальчишку в честь погибшего друга Ратмиром.Возлюбленная Тимати время от медли рассказывает, как живется в свежем статусе матери. На рождественский каникулы два уехала почивать к океану. Для младшего преемника рэпера это первой странствие. По словам Решетовой, трехмесячному пацану только на пользу эта поездка, хотя перед путешествием она проконсультировалась с врачом.

«Глядя на расположение Ратмира сходу возможно приметить, что он стал еще удачливее. Титан, воздух, пальмы, ласточка и семья вблизи, а ещё возможно все время быть без одежды и подгузника — идеально! В совместном, я зрю только одни плюсы», — поделилась она собственным суждением.
«Изучаем», — однословно подмахнул он фотоснимок.
Почитатели были счастливы увидать подросшего Ратмира. Многие убеждены, что он копия зачинателя.
«Папин отпрыск», «Уже не скрывают лицо голопопика», «Подобные хорошие. Малютка целиком в папу», «Растущий спортинвентарь. Папа даёт первоначальные наставления», «Ой, как на Тимура схож малютка», «На папу аналогичен даже с боку», «О да!! Самое время малыша на оса устанавливать», — прокомментировали пост подписчики.
К тексту, Решетова раньше изобразила, как смотрится в купальнике. Она уже почти вернулась в прошлую фигуру после семейств.

 
Заказать звонок