Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Ушли все»: Глызин рассказал про концерт в день убийства Талькова

Певец Алексей Глызин в эфире программы «Судьба человека» сказал, как познал о погибели своего друга, артиста Игоря Талькова.В тот день Глызин обозначал в Киеве перед несколькими тысячами человек. Напрямую во время выступления к нему подоспел ведущий и произнес, что только что в Ленинграде прикончили Талькова.

«Я получился к залу, хотя мне было непросто в тот момент. И произнес, что содеялось с Игорем Тальковым», - упоминает певец, его слова приводит «Программа».
После этого в зале водворилась целая тишина, и Глызин запел «Зимний сад».
«Покуда звучала песня все созерцатели оставляли зал. К моменту окончания композиции никого не осталось. Люди были просто ошарашены катастрофой с Тальковым», - сообщил арфист.
Смертоубийство Игоря Талькова содеялось 6 октября 1991 года в ДК «Торжественный» в Санкт-Петербурге. Певец получил летальное повреждение во время драки, начавшейся из-за последовательности речи в сборном эстрадном выступлении.«ProStars» писал, что очевидец смертоубийства, былой сотрудник криминального розыска Сергей Ломов считает произошедшее случайностью, а концертного директора Талькова Игоря Шляфмана, какому было показано нарекание в душегубстве по неосмотрительности, невиновным.

 
Заказать звонок