Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Собчак и Рынска поскандалили из-за Куршевеля

Ксения Собчак и Имя Рынска не встретились во мнении условно развлечения в Куршевеле и публично поскандалили по этому поводу в соцсетях, не забыв перебежать на личности. Приступила все вдовушка Игоря Малашенко. В своем Telegram-канале она порицала «оду Ксюши» отборному горнолыжному курорту.Рынска заявила, что Куршевель не идет ни в какое сверка с «солидным Аспеном».

«Там и инфраструктура лучше, и гостинницы отвеснее, все в цельном более новоиспеченное. Не разговаривая уже о публике. Там наших колхозников вообще не повстречаешь. Целиком заокеанский истеблишмент, звезды голливудские, много богемы», - рассказала обзорщица.
А самое же значительное, по мнению Божены предзнаменование, это неимение на пляже в США (штат Колорадо) «копеечны (и драгоценных) наших эскортниц», поскольку «для обладательниц переделанных е*** и вделанных сисек очень недешево и итог неочевиден».Собчак, очевидно, безмолствовать не стала, а попутно высмеяла Божену, какая, по ее словам, ничего не понимает в горнолыжным курортах, а в Аспен колесила «на хождение развести мужчины, а не кататься, потому и тема эскортниц так нервирует вероятно». Штаты же Ксения не плакает, потому что там «равнины расчленены», очень высокие горы, действующие на здоровье и неимение «мишленовских да и вообще пристойных рестиков». Один-единственное, с чем договориться телеведущая, это с утверждением Божены про присутствие большого численности магазинов.

 
Заказать звонок