Новости по теме

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее

Прохор Шаляпин открыл правду о себе и любимых женщинах

В праздник, 19 января, сходу после заканчивания программы «Светская хроника» на Пятом канале представят премьеру фактичного фильма из цикла «Моя хотя», героем которого будет певец Прохор Шаляпин.Знаток эпатажа и хайпа, соучастник неисчислимых вежливых дебошей, он сам опознает, что так и сохранился несостоявшимся актером, и один-единственное, чем сможет «заводить» публику – это безграничное ее эпатирование. В 2014 Прохор Шаляпин со дебошем разбушевался со своей женой – Ларисой Копенкиной. Долгое время в сети разбирали: кто кому менял, кто сколько добывал, была ли меж дело-госпожа и актером влюбленность, а разница в возрасте у них – 28 лет! А недавно Шаляпин так же громко расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской…

- Мне теперь с Виталиной немного тоскливо стало, она очень рассудительная для меня, очень интеллигентная. Она считает мои шутки плоскими, ей не забавно, она не имеет эдакого чувства юмора, она весьма высокого о себе воззрения, она не сможет с юмором к чему-то взглянуть… - сообщает он. – А еще она весьма остро реагирует на все, и даже наше нынешнее с ней Разлука для нее нелегко… Ну, кончились отношения, разошлись в стороны, и все, ну что! Я утомил, у меня нет никакого к ней негатива, у меня нет вопросы поливать ее где-то слякотью, скверные слова о ней сообщать, мне нечего заявить о ней плохого. Но и превосходного тоже не могу ничего заявить.
Шаляпин признает: его путь к известности был сложным. В Столицу он прихрял в 15 лет, ни денег, ни взаимоотношений не владел, а за плечами у него было безобразное ребячество и книга о том, как безжалостно бил отец-деспот мать…
— Я всегда покровительствовался за мать, мне было весьма ничтожно ее. Эти сцены избиения матери у меня на глазах до сих пор стоят перед мной, - упоминает Прохор. - Этого невозможно благоволить ни в коем случае! Мать весьма боялась основоположника, он ее терроризировал, сообщал, что уничтожит… Хотя я всегда за это мать порицал и теперь осуждаю, надо было просто выйти.
Единожды на глазах у Прохора отец удавил его излюбленную кошку и вынудил мальчика видеть на ее смертельные конвульсии. В марте 2019 года отец загнулся, причем последние его годы протекали то в остроге, то в психиатрической больнице. Смог ли Прохор попрощать родоначальника за безжалостность и трудное ребячество? Вернул ли на похороны?Публику, безусловно, по-былому занимает деяния бесславных взаимоотношений Прохора и Копенкиной. Сейчас Прохор сообщает об этом так:
— Лариса меня вправду поразила своей какой-то жизнерадостностью, ее случается весьма множество. Моя мать мне сообщала: «Прохор, найди у нее пилюли в авоське, когда она станет почивать, посмотри, что она воспринимает, ну невозможно в эдаком возрасте быть подобной, веселый». Я все вскопал, помимо, как от сердца, от суставов, ничего не сделал. То имеется, реально безличных психотропных средств у Ларисы нет, она вправду подобной человек. Она мало хлебает алкоголь, я могу заявить, она не алкоголичка… асбсолютно... Мне вправду не интересны молодые двадцатилетние девченки. Временами малолетки даже мне рискуют писать в соцсеть: «можно с тобой познакомиться», я сообщу: «бабусю зови свою», вот…

 
Заказать звонок