Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Познер высказался о требовании лишить Урганта гражданства

Телеведущего Ивана Урганта не отбирают отечесвенного гражданства из-за шуток, прозвучавших в эфире программы «Сумеречный Ургант». Об этом URA.RU заявил газетчик и телеведущий Владимир Познер.«ProStars» писал, что раньше коллективное перемещение «40 сороков» вытребовало отнять русского гражданства Ивана Урганта. По сужденью участников движения, авторы программы «Сумеречный Ургант» в выпуске от 7 января, в котором взяли участие французский артист Жерар Депардье и рэпер Джизус, дозволили себе издевательство над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями.

«Что затрагивает речи таких организаций, то это не первоначальный и не последний раз - касаться к этому серьезно я никак не могу. Я полагаюсь, что безличных следствий для [Ивана Урганта] не будет. То, что его не отнимут отечесвенного гражданства, в этом я уверен», - заявил Владимир Познер.
Он вдобавок заметил, что не видел дискусионный выпуск «Вечернего Урганта», хотя убежден, что, если «Первоначальный подделывал» «посчитал вероятным отпустить програмку — по этому задаче вытечет обращаться тама».
«Я же дружу с Ургантом, и безличное перемещение типа «Сороковник сороков» не видоизменит мой отношения к нему», — подчеркнул телеведущий.

 
Заказать звонок