Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Немного чудил»: на Сахалине рассказали об Игоре Николаеве

Певец и автор Игорь Город, который 17 января метит 60-летний юбилей, начинал созидательный путь на Сахалине, в тутошнем институте искусств.Арфист проучился в здании всего год и не отличался показательным действием, обнаружил «Столичный комсомолец». У грядущего народного артиста даже сотворился конфликт с воспитателем, из-за чего тот до сих пор категорически отречется сообщать о своем звездном учащемся.

«Насколько я знаю, Игорь чуть-чуть своенравничал, покуда жил в общежитии: молодой были, гуляли ночи повторно. А вот в последний раз, когда ездил на родину, в институт даже не зашел, просто поговорил с многыми однокурсниками за его границами», - сообщила бывшая студентка института, а ныне химик Ольга Кашина.
Однокашница Николаева Елена Судакова, в свою хвост, припомнила, что первоначальным сочинением Игоря была песня на стихи Евгения Евтушенко, аранжированная для исполнения квартетом.
«Проходил конкурс на наилучшее выполнение нынешной музыки. Впервые мы выступили на сцене Сахалинского училища, я убеждена, что для Игоря это пространство остается призначным местом мощь», - заметила она.
Судакова также сообщила о инциденте с учителем, «который множество сил вложил в Игоря». По ее словам, у них были противоречия высококлассного нрава. При этом, по ее мнению, время явило правду Николаева.Как сообщал «ProStars», певец, поэт и автор Игорь Город родился 17 января 1960 года в Холмске. Он представляется творцом эдаких популярных песен как: «Желтые цветки» «Третье сентября», «Дельфин и русалка», «Извини и отпусти» и многочисленных иных.

 
Заказать звонок