Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Агент Пунтус усомнилась в показаниях модели

Агент Ксении Пунтус Лилия Чепегина в беседе с журналистом телеканала «360» сформулировала колебание, что девушка подала данные следователям о причастности потомока Никиты Михалкова к падению из окошка его квартиры. Начальник сослалась на то, что у манекенщицы в данный момент с собой нет телефона.Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ возникла информация о том, что Ксения Пунтус пришла в себе и заявила следователям, что выпала из оконца квартиры внучка Никиты Михалкова Андрея Бакова по опрометчивости. Женщина якобы рассказала правоохранителям, что часто посиживала на подоконнике в квартире избранного, с которым встречается полтора месяца. В тот вечор, по словам модификации, она хлебнула, села у оконца и соскочила. Баков в это время почивал и ничего не лицезрел.Агент Пунтус Лилия Чепегина заявила, что не верует в сам факт дачи показаний моделью, наименовав опубликованную информацию фантазией корреспондентов.

«Это, вероятно, отсебятина. Не думаю, что с ней кто-то говорил. У нее нет телефона. Это абсурд какой-то», — цитирует издание слова менеджера.
11 января Ксения Пунтус была определена под окошками дома, где в одной из квартир обитает внучек режиссера Андрей Баков, с неисчислимыми травмами. Позже стало известно, что молодой человек отослал все собственные аккаунты в соц сетях, а его мама, Анна Михалкова, блокировала функцию комментирования в своем инстаграме. По словам мамы потерпевшей, девушка находится в реанимации. У нее диагностированы многократные переломы, ушибы и вздрагивание мозга.

 
Заказать звонок