Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Ольгу Зарубину развели на деньги мошенники

В неприятную ситуацию снова попала исполнительница Ольга Зарубина. Жулики урегулировали ей рождественский нечаянность. В один из суток певице позвонили типо работники банка и просили надиктовать код её банковской карты.

– Мне сообщили, что какой-то жулик пробует снять все средства с мой видимо-невидимо, – говорит Ольга. – Я почему-то не отметила подсиживания и уверовала в эту историю. Глас звонившего показался мне доказательным. Потому я надиктовала потребные числа.
Ольга была убеждена: обналичить ее карту старается архиплут, который не так давненько закрутил с ней веб-роман. Тогда он отрекомендовался актером 1-го из телевизионных шоу. Зарубина ничего не заподозрила и по уши втюрилась. Лишь спустя три месяца музыкантша постигнула, что стала жертвой типичного мошенника, который силился развеcти ее на средства. Она позвенела музыканту, именованием которого изображался ее ухажер, и узнала: тот никогда не писал Зарубиной.
– Выходит, что я попалась во второстепенный раз, – охает Ольга. – Спустя несколько мин. после того, как я надиктовала надобные числа, все средства с моей карты сбросили. Отлично, что там была небольшая сумма – около четверке тыс. руб.. Но все одинаково досадно.
Певица не исключает, что снятие денег – новая проделка ее веб-почитателя. Вероятно, он догадываться, что на карте звезды станет возлежать куда больше импозантная сумма.

 
Заказать звонок