Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Лоза: «А кто сказал, что новое правительство будет лучше?»

Российский певец Юрий Стебель колеблется, что новому правительству РФ удастся лучше совладать с установленными вопросами, чем ретировавшемуся в отставку.

Этакое впечатление, что отставка правительства встречена большинством с искренней готовностью. А кто произнес, что новость руководство будет лучше? Откуда убежденность, что вообще что-нибудь видоизменится? Сможет, всё дело ограничится одним Медведевым, какому отыщут превосходную должность с наименьшей ответственностью, а все накипь останутся на собственных местах. Да и чем таковым Дмитрий Анатольевич не попасл? — написал в Facebook деятель.
Обвойник призвал быть сдержаннее в оценках произошедшего и покуда не поделать заключений.Подведены результаты работы правительстваРанее NEWS.ru писал, что 15 января кабинет министров России в полном составе ушёл в отставку. Члены правительства продолжат пока оправдывать собственные повинности до развития нового кабмина.Президент РФ Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму кандидатуру головы Федерационной налоговой отрасли Михаила Мишустина на пост премьера. Дума РФ 16 января утвердила его кандидатуру. В поддержку Мишустина раньше высказались члены «Целой России» , «Законной России» и ЛДПР. Группировка КПРФ, тем временем, разрешила удержаться от голосования по порекомендованной президентом кандидатуре. Как разъяснил голова КПРФ Геннадий Зюганов, партия не сможет зачислить решение, покуда неясны состав нового кабмина и его программа.

 
Заказать звонок