Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Собчак удивила иностранцев

Обзорщица Ксения Собчак не могла вернуть на ритуал личное бракосочетания на катафалке. В этом были убеждены три иноземца из четверке на шоу «Хэппи Рашн».«Хэппи Рашн» — шоу российской отрасли ВВС. Его размер предполагает попытки иноземцев понять российских, в частности, резон русских мемов. Сейчас получился 5-ый место шоу. В нем британцы Хлоя и Грант с одной стороны и бразильянка Камилла и Альваро из Испании и Аргентины с иной посреди прочего обязаны были отозвать на вопрос о том, на какой-никаком автомобиле кандидат в президенты России в прошедшем году вернула на ритуал личное бракосочетания.Речь шла о журналистке Ксении Собчак, какая, как сообщал «ProStars», подъехала в загс на катафалке. 2-ой, кроме справедливого, ответом была снегоуборочная машина. Камилла и Альваро выбрали только его, сочтя больше верным и «больше российским».

«Они непременно повенчались в Сибири... или в ледяном замке... Это было бы удивительно! Она бы двигалась на снегоуборочной автомату. "Привет, приятель!"... А перед авто бежали бы хаски. Это идеальная бракосочетание!» — посчитали они.
В свою наряд, Грант сформулировал надежду на то, что это была снегоуборочная машина, но высказал уверенность, что, скорее всего, это был автокатафалк. Хлоя с ним не договориться, молоденький человек не стал препирать и был очевидно разочарован, когда испытал, что был прав.

 
Заказать звонок