Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

Обозревательница и блогер Имя Рынска в своем Facebook сообщила воззрение, что постановщик Никита Михалков станет «замыливать дело» с падением с огромный вышины модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы.«ProStars» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает внучек режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Женщина была госпитализирована, ее мама известила, что у Ксении Пунтус многократные переломы, ушибы и вздрагивание мозга.По словам Божены Рынски, она живет в том же обиталище, во дворе которого нашли модель, и убеждена, что ее падение из окошка должно было угодить на камеры видеонаблюдения, найденные на здании.

«В УК Патрики не обходился никто из милиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окошек выбрасывать нельзя, и потому расположена к сотрудничеству с милицией, если урядник огласится и разрешит смотреть камеры. (…) По моим чувствам, Никита Михалков станет отмазывать внучка и замыливать дело», - подчеркивала Имя Рынска.
Она вдобавок заметила, что женщина не могла очутиться около дома нечаянно и ее не могли скинуть из машины, так как посторонние автомашины на зону не пропускаются, а за такси смотрят диспетчеры.

 
Заказать звонок