Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

Корреспондентка и блогер Имя Рынска в своем Facebook сообщила воззрение, что постановщик Никита Михалков станет «замыливать дело» с падением с огромный вышины модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы.«ProStars» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает мнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Женщина была госпитализирована, ее мама известила, что у Ксении Пунтус многократные переломы, ушибы и вздрагивание мозга.По словам Божены Рынски, она живет в том же жилье, во дворе которого нашли модель, и убеждена, что ее падение из окошки должно было угодить на камеры видеонаблюдения, поставленные на здании.

«В УК Патрики не обходился никто из милиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окошек выбрасывать нельзя, и потому расположена к сотрудничеству с милицией, если гестапо огласится и разрешит смотреть камеры. (…) По моим чувствам, Никита Михалков станет отмазывать потомока и замыливать дело», - подчеркивала Имя Рынска.
Она вдобавок заметила, что женщина не могла очутиться около дома нечаянно и ее не могли скинуть из машины, так как посторонние авто на зону не пропускаются, а за такси смотрят диспетчеры.

 
Заказать звонок