Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Дух захватывает»: невестка Пугачевой восхитила пикантной фотосессией в бикини

Вместе с 28-летним Никитой Преснякова невестка Аллы Борисовны коротит январские каникулы на Владыка. По словам модификации, она с нетерпением предстояла того момента, когда они с супругом тронутся в увольнение. Алена Краснова заметила, что с солистом группы Multiverse они вселились в самом машина джунглей, избрав гостиница с водоемом.

На покое возлюбленная старшего сына Кристины Орбакайте взяла участие в импровизированной фотосессии. На собственной странице в Instagram модель поделилась понравившимся ей снимком, представ перед объективом фотокамеры в купальнике.
«Дух держает от этого немыслимого варианта», - отметила Алена.
Фанаты возлюбленной Никиты Преснякова по-совершенству оценили особенную фотосессию девушки. Сама Алена жаловалась на то, что она поспела обгореть, плавая в водоеме и загорая на аборигенных пляжах. Теплая шкура супруги артиста завоевала красноватенький оттенок в зоне декольте, на плечах. Помимо того, у модификации обгорел нос.
«Думаю, что чрез год выучите Кристину бабусей!!», «Муж от подобной красы не устоит», «Алена, красота какая!! Ты просто сверх», «Весьма атмосферическая эхолокация, просто сверх... Пригожего вам отдыха», «Чародейство», - заметили почитатели модификации.
Отметим, что Алена Краснова не только водится с родней супруга по исходной линии - Аллой Борисовной, шестилетними двойняшками Гарик и Лизой, шоуменом Максимом Галкиным.Жена артиста вдобавок сумела отыскать всеобщий язык с папой артиста - Владимиром Пресняковым-младшим, его супругой Натальей Подольской, их четырехлетним сыном Артемием, предком Никиты - Владимиром Пресняковым-старшим и бабкой Еленой Пресняковой.

 
Заказать звонок