Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Александр Серов пострадал в перестрелке

Певец Александр Надеждинск был ранен из травматического оружия в ногу во время перестрелки. Об этом «СтарХиту» известил он сам.В баста 2019 года Простонародный актер России с приятелями почивал в одном из кафе в Столичной области. В какой-то момент по первопричине, которую Надеждинск не упомянул, между ним и его друзьями с одной стороны и компанией, сидевшей за соседним столиком, с иной завязалась потасовка. Компании вышли на улицу, чтобы рассмотреть сотворившееся, «осмыслить, так заявить, по-мужски».

«Вот только разговора не сформировалось, потому что у 1-го из них выявился пистолет, и он выпалил мне в ногу!» — сказал певец.
Он сознался, что испугался. Боец же и его товарищи «подали драла врассыпную». Приятели Александра Серова, в свою хвост, вызывали быструю содействие. Та забросила артиста в вУЗ хирургии имени Вишневского в Столице. Там медики достали пулю из ноги артиста. Сейчас он прихрамывает и принуждён искаться под надзором медиков, хотя его здоровью ничто не грозит. В правоохранительные аппараты Александр Кабаковск не превратился, а о суде, по его словам, и выступлении быть не сможет.

 
Заказать звонок