Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Стриженову упрекнули в самопиаре за кадры с перенесшим инсульт Носковым

51-летняя Екатерина Стриженова на собственной страничке в Instagram издала бодрый видеофильм с участливостью Николая Носкова. Еще 12 января певец спрыснул свой день рождения в одном из московских ресторанов. На тусовке в честь именинника собрались наиболее ближние друзья артиста, среди постояльцев события были замечены: Скорбь Милявская, Виктор Дробыш, исполнительница Слава и многие иные. На большом проекторе во время застолья обнаруживали фрагменты из недавнего выступления Николая Носкова в Crocus City Hall.Примечательно, что часть подписчиков Стриженовой рухнули с оценкой в адрес телеведущей из-за того, что она разглашала кадры, выученные на тусовке перепершего инфаркт Николая Ивановича. Посреди обожателей Екатерины нашли те, кто укорил ее в самопиаре. За Стриженову в этом задаче заступился экс-избранник Марии Порошиной - Игорь Куценко.

Смотреть эту публикацию в Instagram

В День рождения вздымаем кубки за самочувствие Николая! За коллег,какие поддерживали ! За команду,которая олицетворила! И за ЗРИТЕЛЕЙ ,какие запомнят и обожают !!! Это самый наилучший презент !!!! @nikolaynoskov_official Телеверсия выступления #крокусситимол сегодня в 22ч45 на #нтв Мы будем все вместе видеть,приобщайтесь!!!С Днём рождения,Коляяяяяяя!!! #николайносков @vdrobysh @sasha_ivanov_music @syutkin_valeriy @veranda_u_dachi @novikovgroup

Объявление от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

«Недужных людей нет. Есть активные. И бездыханные!!» - заявил артист, отозвавшись на опасные рецензии воздыхателей.
В собеседованию с «Комсомольской справедливостью» жена артиста Жанна созналась, что с любым деньком после выступления ее муж ощущает себя все лучше и лучше, из-за творчеству, пению и излюбленной музыке. В соседнее время Николай Носков намеревается выступить в Санкт-Петербурге, Минске и Воронеже. Так как не все почитатели артиста смогли заехать на его концерт в Столице, а алчущих увидать излюбленного артиста на сцене множество, заявляет жена солиста.

 
Заказать звонок