Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Садальский посмеялся над падением Пунтус из окна

Артист Станислав Садальский поюморил про падение модификации Ксении Пунтус из окошка дома, в котором находится квартирка, где проживает мнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.

«Не верую, что в этом замешан внучек Михалкова. Это приготовили демоны неприятельских спецслужб. Ну, разве сможет внучек наиболее Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (выбрасывание из оконца) делали дьяволы вражих спецслужб и метнули даму под окошки целомудренного юноши», – написал артист в Instagam.
Смотреть эту публикацию в Instagram

????Не верую, что в этом замешан внучек Михалкова...это делали сатаны вражьих спецслужб Ну разве сможет правнук наиболее Михалкова бить и насиловать даму? ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Река бибикает..., под окошками высотного дома в одном из дворов Столицы дворник выказал даму. Приехавшие на требование доктора представили, что за несколько пор до этого она могла выпасть из окошки. Светло дело это произвели сатаны вражьих спецслужб и подшвырнули даму под окошки невиновного юноши. https://www.mk.ru/incident/2020/01/12/policiya-opechatala-kvartiru-vnuka-mikhalkova-iz-kotoroy-vypala-model.html #страхи # #михалков

Публикация от Станислав Садальский️???? (@stassadal)

Припомним, Пунтус выпала из оконца дома в средоточии Столицы после того, как наступила в менструация к внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову. Девушку под окошками показал дворник. Сам Баков, как сообщалось, разузнал о произошедшем только на утро.Сейчас женщина в реанимации. По информации ближных модификации, ее положение расценивается как тяжкое, но она находится в сознании.

 
Заказать звонок