Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

«Это сделали бесы»: Садальский о падении Пунтус из окна

Станислав Садальский на своей страничке в Instagram прокомментировал инцидент с падением модификации Ксении Пунтус из окошки, которую отыскали под окошками квартиры внучка Никиты Михалкова. Актёр заявил, что в ЧП замешаны «вражеские спецслужбы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Не верую, что в этом замешан мнук Михалкова...это выучили демоны вражьих спецслужб Ну неужели сможет правнук наиболее Михалкова бить и насиловать даму? ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Порт бибикает..., под окошками многоэтажного дома в одном из дворов Столицы дворник нашел даму. Приехавшие на вызов врачи допустили, что за несколько пор до этого она могла выпасть из оконца. Ясно дело это осуществляли сатаны вражьих спецслужб и подкинули даму под оконца целомудренного юноши. https://www.mk.ru/incident/2020/01/12/policiya-opechatala-kvartiru-vnuka-mikhalkova-iz-kotoroy-vypala-model.html #страхи # #михалков

Объявление от Станислав Садальский️???? (@stassadal)

Пост с ироничным комментарием артиста показался в его аккаунте 13 января. Садальский заявил, что «не верит» в роль в ЧП «внучка наиболее Михалкова».
«Это осуществляли сатаны вражих спецслужб. Ну неужели сможет внучонок Михалкова бить и насиловать даму?» - заявил актер (правописание и расстановка творца тут и дальше сохранены – прим. ред.).
По его словам, работники «вражых спецслужб» умышленно метнули даму под окошка «непорочного юноши». При этом артист подметил, что по поводу инцидента «Столица бибикает». 11 января, как раньше сообщал «ProStars», Ксения Пунтус была отыскана под окошками дома, где в одной из квартир обитает мнук Михалкова Андрей Баков, с множественных травмами. Позже стало известно, что молоденький человек услал все собственные аккаунты в соц сетях, а его мама, Анна Михалкова, блокировала функцию комментирования в своем инстаграме. По словам маме пострадавшей, женщина находится в реанимации. У нее диагностированы многочисленные переломы, ушибы и вздрагивание мозга.

 
Заказать звонок