Новости по теме

Генри Кавилл станет отцом
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее

Елка «купается голенькой» на Бали

Певица Елушка отбыла на Остров с подругами и купается там голешенькой, гогочет и ест неизвестные плоды. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

Поутру Елочка издала снимок, на котором обнимает колено одной из любимых на ступеньках чего-то вроде дом. В подписи к снимку она известила, что коротит выдача на Провинция, участок в Индонезии, с 3 подругами — живет на отшибе, в селе, в джунглях, в туристических площадях бывает временами, а в прочее время купается «голешенькой» в своем крошечном «басике (водоеме. — Первый. ред.)», скупает бессмысленные «бусы (ожерелье. — Первый. ред.)», ест «неизвестные» плоды, гогочет, напевает и питит комаров.
«Бряцит так, словно я хвастаюсь. Потому что немного да. Порадуйтесь за нас, а?» — призвала исполнительница подписчиков, прибавив к тому же, что пробует чувство, словно почивает минимум луна, хотя на самом деле в отпуске третий день.
Помимо того, сейчас Елушка издала в сторис два видео. На одном она шагает вдлину ценны, на другом — вместе с любимой высмеивает очевидно нелегальные брюки шикарного южноамериканского бренда Supreme.

 
Заказать звонок