Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Охлобыстин предсказал присоединение европейских стран к России
Артист и сценарист Иван Охлобыстин высказал надежду на политическую умственность руководства европейских краев и предсказал, что часть Европы «будет с Россией».Так, по его словам, в Германии в настоящее время наблюдается «врождённый упадок». Мир меняется скоро, под него не всегда успевают подстраиваться даже «такие постоянные цивилизации», произнес он.
«Я это знаю, оттого что у меня весьма множество приятелей германцев, какие выехали. Поволжские немцы, из репрессированных, какие отбывали и на Отчизну возвращались. Они ворочаются обратно, существовать они там не смогут. Мало того, на них направляют вниманье аборигенные население, которым также стало тяжело существовать», – сказал артист в эфире телеканала «Стамбул».«Французы вот уже с нами вроде как. Французы разумеют, что они сгорят в страстях, если они не станут с нами», – продлил Охлобыстин.Итальянцам, по его словам, «основное, чтобы полицейский трудил, основное, чтобы не было воров».
«А у нас с сиим решаемо все. Так что я лицезрю, что великая часть решетка будет все-действительно с Россией», – высказал уверенность артист.На конкретизирующий вопрос о том, присоединятся ли приведенные выше стороны к России, Охлобыстин отозвал позитивно. «Я полагаюсь, что да. Я полагаюсь, что достит общественно-политической мудрости делать это все тонко, соблюсти все интересы люди», – произнес он.
«У нас имеется решимость, и нас загнали напрямую к стене так, что мы уже ничего не опасаемся. А что нам опасаться? Бог ясно на нашей стороне. Самое простое подтверждение, как закон, самое верное. Посмотрите на карту. Кого Бог обожает более? Совершенно очевидно, обожает нас», – прибавил Охлобыстин, пояснив, что имеет в виду «всю нашу орду».По его воззренью, присоединению к России «была бы довольна» Италия, поскольку это позволило бы убавить непозволительность на территории державы и повысить турпотоки. «Франция – то же самое. Мы бы там с миграцией скоро разрешили вопрос», – произнес артист, присовокупив, что «наши люди вселили бы распорядок» и в Испании.Ранее Охлобыстин пояснил, почему росс режиссеры сшибают «чернуху».
Рубрика:Новости артистов