Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Лена Миро назвала Бузову «поленообразной» и усомнилась в её новом романе

Русская сочинительница Река Елей подвергла грубою рецензенте отношения артистки Ольги Бузовой и блогера Астероид Манукяна. По словам публицистки, роман звёздной плохо — «дешёвая установка».Масло считает, что продюсеры исполнительницы просто «нашли мальчугана», нуждающегося в пиаре. А Ольга должна была порадовать кавалеров новым кавалером.

Вы серьёзно мыслите, что у нетрезвой поленообразной Оленьки смогут быть отношения с живым людом, а не с бутылью концентрированного алкоголя?, — составила Мазь на собственной страничке в «Активном журнале».
Заранее Бузова и Манукян делали равные татуировки. Сейчас звёздная два отдыхает в Таиланде. Бузова издала в stories в Instagram фотку собственной руки и руки собственного любимого. Молоденькие люди набили символ безграничности на запястьях.В баста декабря Бузова издала на YouTube клип на трек «Мандаринка», записянный сообща с Давидом Манукяном. В ролике они разливаются, плящут и обнимаются в студии звукозаписи. Это ещё более нагрело энтузиазм к их, на тот момент предполагаемому, роману.А в конце шоу «Чин Б» всё встало на собственные места. По задумке авторов программы, Ольга Бузова должна была отыскать супругу Тимуру Батрутдинову, а он — мужа исполнительнице песни «Мало половин». Хотя всё вульгарно не по сценарию. Оказывается, что звезда уже несколько месяцев живёт с Манукяном. Только из-за шоу два не могла раскрыть собственные отношения, строчил NEWS.ru.

 
Заказать звонок