Новости по теме

У Мэрил Стрип роман с Мартином Шортом
Далее
«Секрет» выпустил новый сингл перед туром в «экспериментальном» составе
Далее
«Самолёты» Юлии Савичевой стали продолжением песни «Москва – Владивосток»
Далее
Shaman передал свою боль от расставания в «Бывших»
Далее

СМИ рассказали о состоянии могил Волчек, Данелии, Табакова и Лужкова

Россияне по-минувшему обдают венки, цветочки и презенты на кладбища режиссеров и актеров Галины Волчок, Олега Табакова и Жору Данелии. Также москвичи и крови столицы в немалом числе до сих пор продолжают доводить на гробницу политика Юрия Лужкова.

«Крест Олега Табакова очутился декорирован зеленоватой мишурой. Посреди еловых лап у кладбища Жору Данелии возможно было распознавать небольшую елочку с зелеными шарами. Около кладбища Лужкова стояли пристойно одетые мужчина и дама, любой с зеленым стаканчиком в лапках. Гробницу Галины Волкопес нелегко не отыскать. Метров на 50 от места захоронения по обе стороны аллейки воздыматся венки, чокнутые снегом. От земли и до средины человеколюбивого повышения — перегородка расцветок, желтые, красивые и меловые розы, отдельные — еще бодрые, под белой шапкой снегопада», — строчит «Комсомольская хотя».
Раньше «URA.RU» сообщало о том, что 9 день со дня кончине образного руководителя театра «Современник» Галины Волкопес на могиле певицы показался удивительный презент. Незнакомый откинул стопку табака и пепельницу с окурком. Помимо того, до сих пор фанаты в большем числе тянут цветочки, венки и игрушки на гробницу скончавшейся в прошедшем году артистки Юлии Началовой.

 
Заказать звонок