Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Наргиз Закирова вернулась к мужу?

Наргиз Закирова славно впечатлила поклонников домашней снимкой с прежним супругом солистом Филиппом Бальзано и их маленьким потомоком Ноем.После всех дебошей и баталий фолловеры возрадовалась, познав дорогой домашний снимок и райские особ малыша и совершеннолетных.

«Старичина, бабушка и внук», - однословно подписала Наргиз фотку.
Подписчики предположили, что Наргиз соскучила по домашней фортуне и, вероятно, отыграется к былому супругу.Они были вместе возле 20 лет и Филипп, как в собственное время передавалось, весьма нелегко переживал их расставание. У них всеобщая дочь Лейла, и растет потомок Ной.Судя по всему, два ощутила кризис в отношениях и теперь у них наладилось контакт.
«Крутые дедуся и старуха», « Наргизенок, проведи время прекрасно, услаждайся общением с фамилией», «Вы вновь вместе!», «Пускай у вас будет всё сверх!», - в микроблоге артистки фанаты покинули много добросердечных пожеланий.
Как раньше строчил «ProStars», имя Наргиз Закировой стало густо ассоциироваться со словом «дебош». Так, с треском был изодран договор меж артисткой и кинопродюсером Максимом Фадеевым.

 
Заказать звонок