Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Собчак призналась в любви к Куршавелю, который разочаровал ее бизнесменами из ХМАО

Телеведущая Ксения Собчак обводит увольнение вместе с супругом и приятелями на горнолыжном курорте Франции в Куршавеле. Она замечает, что за последние 20 лет толпа тут поменялась: не стало госслужащих, но все место заполонили бизнесмены из Нефтеюганска и Сургута.Собчак в соцсети призналась в пассии к Куршавелю, заявив, что горнолыжный курорт полонил ее мотор еще в 1998 году, когда она прихряла сюда впервые.

«Курш по-прежнему наилучшее пространство на Земле. Последние несколько лет я сюда не ездила по определенным факторам, а вот возвратилась — и абсолютное блаженство!» (тут и далее правописание и интерпункция изменены — первый.ред.), — написала Собчак в Instagram.
Ведущая заметила, что за последние 20 лет толпа тут шибко поменялась.
«Контингент обменивается, все более предпринимателей из нефтеуганска и сургута, давно нет госслужащих (после кейса „директор ФСО звание Муров в Манжуаре“, а за соцгруппу „олигархи“ отвечают дословно несколько оставшихся в строю человек. Просто одни люди примечают тут „пыл“ и „безумные цены“, а иные (мы) наилучшие высокие магистраль и наилучшие отеля с значительной опцией „ski-out“», — заметила Собчак.
Она считает, что Куршавелю в графиках функционального роздыха для сноубордистов и горнолыжников нет подмены, так как тут долгие и разнородные цепочки гор, «смачные, временами мишленовские как „ле буит“, рестораны на горесть», а вдобавок «возможно напрямую на лыжах катнуть на линию?».

 
Заказать звонок