Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Поклонники назвали «примадонной» помолодевшую Эдиту Пьеху

Эда Пьеха, какой осуществилось 82 года, недавно побудила ошеломление и восторг обожателей собственным моложавым показным вариантом. Подходящий снимок поместил в своем Инстаграме ее мнук Стас Пьеха, и снимок потребовало изобилие восхищенных комментариев.На фото звезда запечатлена в платьице накормленного лазуревого цвета протяженностью в пол. Она на списке не одна, а в фирмы излюбленного потомока и правнуков. Стоит пометить, что исполнительница смотрится значительно молодее собственных лет, что не могли не пометить юзеры Сети.Как обнаружилось, не только Алла Пугачева отлично сохранилась для собственных лет. Обе знаменитости относятся к одной времени, и ласкали почитателей собственным творчеством предположительно в один и тот же скоротечной проем. Однако, если Алла Борисовна всегда упоминается в новостях и возбуждает обостренный интерес поклонников, то Иудейка Пьеха очутилась облыжно забытой.

Сообщат, в глазах правнуков зрят бескрайность... всеобщею... испытывают правду! Одна весьма безоблачная Дама (в нашей семье) кажется, знает об этом более????????????❤️ #Эдитапьеха #Петр #Василиса #Бабка #Сын #Сыновица #семейноедрево
Увидев настолько удачное снимок, поклонники поторопились исправить досадную неосторожность и спали звезду романтичными любезностью. При этом вокалистка даже завоевала сословие Примадонны.
«Эта дама ещё и цветущая и бодрая. Здоровья Эдите Станиславовне и благоденствия», «Эда весьма изящная и смазливая дама, здоровья, благоденствия и счастья всей вашей семье!!!», «Вот она, верная Примадона русской эстрады! Дита – идеал на все эпохи. Излюбленная, превосходная, прекрасная и полноценная!» - подобные выражения сочинили юзеры Сети.

 
Заказать звонок