Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Муж Бородиной проводит время с сыном от первого брака в Таиланде

Ксения Бородища в собственное время попрощала мудоху Курбану Омарову меняю. Тогда телеведущая только вышла за него замуж и была беременна дочкой Теоной. Вдобавок от прошлых взаимоотношений у нее имеется дочка Маруся. У предпринимателя вдобавок от первоначального союза подрастает сын Рак.Иногда фанаты дивятся, почему сын жена Ксении не живет с ним, но звезда корректно объясняет, что у мальчика имеется мама, с какой он и обитает.Хотя перед Новейшим годом Бородища с фамилией тронулась в выдача. Сначала они побывали Сянган, а затем отправились в Сиам. К ним пристал и сын Курбана. 11-летний паренек заметно вырос и, по воззренью почитателей, стал выглядеть снимкой отца. Он подружился со своими сестрами и вдобавок сделал всеобщий язычок с телеведущей. На днях муж Ксении издал свежеиспеченное фото с преемником.

В кадре он обнимает подросшего парня. Всепомнящий практически нагнал по увеличению собственного папу. А в равных шортах они и вовсе стали словно клонами.
«Думал, прилечу в Тай - буду носить по утречкам, отвечать, строгое кормление налажу. Меры были мировые, но как всегда не вышло. Зато у нас комплектование в семье, я семь килограммов накопил», — поюморил супруг Ксении.
Отдельные почитатели пометили, что снаружи асбсолютно исподволь, что Блюдо собрал вес. При этом больше всего внимания притянул его заместитель.
«Сын шибко подобен на вас», «Сынуля копия отцы», «Лобстер так остепенился. Красавец растёт, целиком в папу», «Двое из ларца, равны с личика. Ребенок так сходен на вас», — комментировали пост подписчики.

 
Заказать звонок