Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Лена Миро назвала Шишкову и Решетову безвольными скотинами

Блогер Елена Мазь заявила в своем «Жизненном журнальчике», что модификации Анастасия Решетова и Алена Шишкова, какие родили детей от рэпера Тимати, подсказывают ей рабских скотин.Как заметила Елей, теперь Решетова почивает в Доминикане. Но, как она считает, это мнение тут некстати. Модификации приходится вытерпеть «гиперактивную козон» - мама Тимати Симону Юнусову. Как мыслит Масло, только родительница артиста единовластно постановляет, как подращивать сына Решетовой Ратмира.Что затрагивает былой женщины рэпера модификации Алены Шишковой, то блогер возмущена, что со собственным чадом она сможет знаться только по скайпу.

«Все, что остается Алене - это предпринимать жалобные попытки обелить свую неспособность быть с дочерью, воспитывать ее, ответствовать за нее», — произнесла Река Елей.
Блогер убеждена, что как только отлетит нищета питать сына Ратмира грудью, Сима Юнусова вместе со собственным отпрыском освободится от Анастасии Решетовой. Она мыслит, что в будущем модель станет весьма редко показываться с ребятами. В конце поста Масло нежданно жалела Шишкову и Решетову. Ей их исключительно по-человечески жалко.

 
Заказать звонок