Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

«Это было чудовищно»: Самбурская назвала российских туристов быдлом

Артистка Настасия Самбурская обратилась ко всем отечественным путешественникам, почивающим на Владыка. Ее вывели из себе некультурные горожане, вводящие российский рэп на целиком берег и пренебрегающие на окружающих.

«Драгоценные мои сограждане, зачем себе вести, как отребье на пляже? Неделю мы безмятежно почиваем, гостиница домашний, тишь, покой. Приходят сейчас и на! БАМ! Русскую репчину на целиком берег чрез блютуз колонку!» - составила артистка в инстаграме.
По словам Самбурской, на курортах надо всегда запомнить, что вблизи ищутся люди, ценящие покой. При этом они «оплатили весьма множество денег, чтобы передохнуть, а не потереться».Многие подписчики актрисы договориться с ней – россияне порой водят себе на отдыхе некрасиво. Одна читательница привела свой образчик - В Новый год в Доминикане админы гостинницы разрешили делать для отечественных почивающих караоке.
«Так наши земляки стали петь песни типа ЛАБУТЕНЫ и Изба и что то ещё... правдиво это было чудовищно. Это как в раю внезапно показался надсмотрщик и завязал всех облаивать, скулить и гонять», - посетовала женщина.
Ранее «ProStars» издавал сведения соцопроса о наиболее развитых странниках решетка. У россиян справили, путешественников из каких государств они чают наиболее воспитанными и воспитанными.

 
Заказать звонок