Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Джиган перевёз семью в Майами. Об этом его супруга блогер Оксана Самойлова известила подписчикам на своей странице в Instagram.

Женщина в посте, опубликованном 3 января, известила, что обозримые 11 месяцев ее семья проведёт «в пожизненном лете». К публикации Самойлова закрепила домашнюю фотку в зимней одежде на фоне колеса рапорты.
«Наверное это наша поносная зимняя фотка приблизительно до надлежащего декабря)) заголовки,куртки и снег мы довольно томить )))», - написала она (правописание и расстановка творца тут и дальше сохранены - прим. ред.).
Позднее в сториз блогер выложила краткие коньки из Майами, в каких запечатлена положение в жилище, где станет существовать её семья: холодильник, сидячка, патио, водоем. По словам Самойловой, 3 ее дочерей сохранились от свежего жилища в восторге.
«Огромные перерыва это вообще не мой конёк)) но пора топотать на встречусь новоиспеченной жизни)))», - подчеркивала супруга рэпера.
В сентябре, как раньше сообщал «ProStars», Джиган и Оксана Самойлова застряли на полуострове у побережья американского США Полуостров из-за бури, но подметить сутки рождения дочери.Супруга рэпера заметила условность естественного катаклизма, пошутила о дочери как Бурерожденной, посетовала, что та истязает раздраженность родителей уже 5 лет, но и утвердила, что эти годы были наиболее развеселыми и увлекательными в жизни обеих.

 
Заказать звонок