Павел Табаков впервые женился
Далее
Брайан Адамс выпустил песню в стиле кантри из нового альбома
Далее
Бритни Спирс выпустила ранее не издававшуюся песню из третьего альбома к его юбилею
Далее
Обзор: «Хит Сториз. Юрий Антонов. Три хита»
Далее

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Джиган перевёз семью в Майами. Об этом его супруга блогер Оксана Самойлова известила подписчикам на своей странице в Instagram.

Женщина в посте, опубликованном 3 января, известила, что кратчайшие 11 месяцев ее семья проведёт «в непреходящем лете». К публикации Самойлова пришила домашней фотку в зимней одежде на фоне колеса рапорты.
«Наверное это наша поносная зимняя фотка приблизительно до надлежащего декабря)) заголовки,куртки и снег мы станем томить )))», - написала она (правописание и расстановка творца тут и дальше сохранены - прим. ред.).
Позднее в сториз блогер выложила близкие коньки из Майами, в каких запечатлена сфера в обиталище, где станет существовать её семья: приемная, трактир, хан, водоем. По словам Самойловой, 3 ее дочерей сохранились от новейшего квартир в восторге.
«Огромные перекура это вообще не мой конёк)) но пора топотать на встречу свежеиспеченной жизни)))», - выделила супруга рэпера.
В сентябре, как раньше сообщал «ProStars», Джиган и Оксана Самойлова застряли на полуострове у побережья американского США Штат из-за вихря, но наблюли сутки рождения дочери.Супруга рэпера заметила условность естесственного катаклизма, пошутила о дочери как Бурерожденной, жаловалась, что та истязает нерв родителей уже 5 лет, но и допускала, что эти годы были наиболее жизнерадостными и увлекательными в жизни обеих.