Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Дочь Успенской вышла на сцену после сложных операций

Дочка «королевы шансона» Увлечении Успенской Татьяна Плаксина впервые выступила перед публикой после инцидента с падением с велика, в плоде которого женщина сломала протез. О возвращении на сцену она известила подписчикам на собственной страничке в Instagram.

Пост был издан 6 января. На облегченных в соцсеть фото Плаксина изображена с микрофоном в ручке. Женщина для введения перед созерцателями избрала облегающее золотое платьице, а на голову повинтила платочек.
«Pacha means planet (Pacha (ник женщины в соцсети - pacha_tati) значит «земля» - пер. с англ. яз.)», - подписала снимок Плаксина.
Подписчики живо отозвались на извещение. Отдельные отыскали схожесть Плаксиной в этом наряде со выдающейся американской артисткой Эрикой Баду, другие наблюли, что характер девушке весьма идёт.30-летняя Плаксина, как раньше сообщал «ProStars, заполучила серьёзный перелом челюсти в следствии падения с велика, будучи на роздыхе в Коста-Рике. Успенская указала девушку в одну из швейцарских клиник, где ей приготовили несколько операций.Хотя позднее стало общеизвестно, что после долгое звезда помощи Татьяна бедствуется в вторичном хирургическом вмешательстве. В преддверии врачевания дочка артистки продолжительное время находилась на развлечении в Тайланде.

 
Заказать звонок