Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Борисова сделала неожиданное признание

Телеведущая Дана Борисова призналась в соцсетях, что с перепоя тянула благовония в клинике. Признание она произвела, впечатлившись количеством пьяных людей в Новый год. Сама Дана подмечать его без спиртного и постигнула, что это – блаженство.

«За этот декрет я постигнула одна - боже! какое блаженство почивать трезвой. Весьма множество опьяневших вокруг, все-действительно Новый год, и мне кажется они упускают множество отрад жизни, какие я испытываю здравым, немодифицированным глазищем! Мне ужасно помнить ,что я создавала в эти празднички ещё три года вспять. Знаю, что всегда все кончалось недалекою, и поездкой в лечебницу. А там я так желала хлебнуть, что единожды выпила благовония», - прописала телеведущая.
Она кликнула подписчиков вытекать трезвому манеру жизни.В комментах многие соглашаются с девушкой и веселятся, что она отыскала мощь поменяться. Отыскались и острословы.
«Шанель ничто. Желание – всё», - написал один из них.
Теперь телеведущая надувает увольнение на полуострове Самуи в Таиланде. Она публикует фото с развлечений в Instagram.Ранее «ProStars» сообщал, что по сужденью Борисовой, Волочковой необходима помощь в лечении от пьянства.

 
Заказать звонок