Новости по теме

«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее

Натуральный вид Бузовой вызвал тревогу у фанатов

Естественный вид Ольги Бузовой без мейкапа и фильтров запугал и вызвал тревогу у подписчиков. Видеоролик с рождественских каникул, где телеведущая запечатлена с хвостиком на голове, потребовало изобилие тем.

Вот так нежданно для меня нас стало 18 миллионов. Безусловно, я желала в этот момент быть привлекательной для вас, но... — подписала снимок Ольга.
Подписчики рассмотрели на голове ведущей «Дома-2» взлизы. Они предположили, что это — натуральное следствие того, что Ольга наращивает волосы. «Без собственных парикмахеров волосы как волокно делаются», констатировало отдельные.
@buzova86
Но верные поклонники Бузовой заступились за звезду. Они заверили Ольгу, что она благовидная и без мейкапа. «Оля, ты как всегда на возвышении», урезонили Бузову фанаты.Раньше NEWS.ru сообщал, что блогер Давид Манукян, с каким не исчежет роман Ольга Бузова, выказать, как на самом деле смотрится ведущая «Дома-2» без фильтров и мейкапа. Эким образом DAVA поприветствовал излюбленную с тем, что на её Instagram подмахнуты более 18 млн обожателей.

 
Заказать звонок