Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Гордость важнее денег: Степаненко отказалась работать у Петросяна

Евгений Петросян опять стал очень потребованным. У него бескрайнее число корпоративов и больше глубоких докладов. Осуждая по всему, оглушительный развод с Еленой Степаненко пошел ему только на полезность. Что невозможно заявить о его супруге.Музыкантша живет на скромные накопления. Приглашений с выступлениями у нее очень мало. Осуждая по всему, она полагается на позитивный итог дележки сообща нажитого с Петросяном богатства.К тексту, внимательный экс-муж неоднократно предлагал Елене вернуться работать в его телепроект. Об этом сказала артистка «Петросян-шоу» Оксана Невежина в эфире программы «Пускай сообщат».

«Это точная данные. Не сплетки и не сплетни. Мне Евгений Ваганович говорил, что он очень множество раз звал Елену Григорьевну сбиваться в Петросян-шоу, звал быть ведущей певицей. Но Елена Григорьевна отречется. Я действую у Евгения Вагановича практически три года, и он ее звал вот теперь, не так давненько, а она отречется…» — удостоверяет музыкантша.
Невзирая на собственное немощное валютное положение, Степаненко воспринимает в штыки предложение супруга-изменникам. Вероятно, в этом задаче для нее главнее гордыня, чем денежное благоденствие.

 
Заказать звонок