Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Смело и без пошлости»: Дарья Мороз в мини-шортах снялась топлес

Дарья Мороз была в браке с Константином Богомоловым. Они размножились в 2018 году, разлучась на дружеской нотке. Сейчас режиссер представляется супругом Ксении Собчак, а его экс-супруга деятельно строит карьеру. В прошедшем году она снялась в телесериалах «Содержанки» и «Триада», какие приглянулись большенству созерцателям. Воздыхатели вдобавок подметили, что дама стала часто выпускать искренние фотоснимок после того, как стала беглой женщиной.Так заранее 36-летняя Мороз опять повеселила юзеров сети серией сердечный копий. В кадре она позирует в чернейших мини-шортах с повышенной талией. И это один-единственная вещица, какую одела артистка. Женщина позировала сначала в кресле, показывая великолепный бюст. Потом она взяла другую позу, прикрыв грудь руками.

«Оно само собой внезапно выработалось..без мастак запроса..мини-кино в жанре Ньютона..!!», — прописала Дарья.
Фанаты настали в ликование от особенных фотоснимок топлес. Они даже соотнесли актрису с Шэрон Единица.
«Очень благовидно!», «Ну очень жарко», «Безупречно!», «Даша, вы поражаете фантазия женщин, не представляю, что с мужчинами делается», «Шэрон Единица нервно засмолила в стороне», «Смело и без избитости», «Нехилое фотоснимок! Особенно первоначальное! Вила! Реальная!», — комментировало пост подписчики.
Напомним, что былой муж Мороз сейчас почивает в Куршевеле вместе с Собчак. Светская дама разрешила провести рождественский каникулы не на море, а на горнолыжным пляже. К тексту, там же коротит время и Ольга Бузова со собственным любимым Давой, который смог заполучить травму на откосе.

 
Заказать звонок