Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Макаревич рассказал о восторге от общения с украинцами

Фаворит рок-группы «Машина периоду» Андрей Макаревич сообщил о собственных эмоциях от недавних гастролей на Украине. По словам артиста, только в данной стране живут весьма замедляемого и доблестные посетители.

«Я не загорался там общим опросом капиталом их веры. Я сходил на сцену. Я созидал целые залы, ликующие глаза. Я передавал им собственную энергию. Они мне собственную. Все проистекало превосходно. Безличный катастрофы в их жизни я не увидал. Хотя, наверное, там, как и у нас, толпа вопросов. Но когда люди наступают на концерт, они их не обнаруживают. Я никогда не брался пропагандой какой-или веры», — сказал Макаревич изданию «Судно», делясь эмоциями от выступлений, принесенных им и его друзьями в многих автокефальных городках.
Ранее Макаревич раскрыто сознался в том, что его потомки, населяющие в США, не ведают российского языка. По словам артиста, это не препятствует им обожать его творчество.
«Им нравится [моя музыка], но они по-собственному слышат. Они советского языка не ведают», — пояснял он, рассказывая о потомках.
Арфист подметить, что на этот момент в Филадельфии живет его внебрачная дочка Дана с супругом и трех детками. По словам Макаревича, его потомки наступают на концерты «Машины периода», какие штудируют в Америке.

 
Заказать звонок