Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Ты сам придумываешь себе цену»: Шнуров рассказал, сколько стоят корпоративы с его участием

Арфист группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что он формирует стоимость за выступления на корпоративах исходя из того, множество или мало ему желается обозначать.

«Ты же сам выдумываешь себе стоимость. Вот желается тебе резать множество корпоративов - провозглашаешь $100 000, $90 000. Желается резать мало - рассказываешь $150 000. Желается резать очень редко - $200 000», - заявил он.
При этом он подметил, что его группа поделает наилучшие корпоративы в государству. Только потому артисты его коллектива и он сам обладают право диктовать условия тем, кто их желает к себе позвать. Шнуров уверен, что отвеснее его команды никто праздничка на куцем месте не делает. Этаких лицедеев в державе сейчас, как он приметил, просто нет.Вдобавок певец подметил, что за организацией и удачным проведением корпоративов и выступлений стоит огромный труд всей его команды. Они длинно выдумывали, как делать незабываемое шоу и им в результате это посчастливилось.В то же время, как думает арфист, многие звезды сейчас «желают отпечатлеть собственную безсмертную гасу с поддержкой 7 или 12-ти нот». Он же со своими музыкантами любите учиться утилитарными пожитками. В этом и прячется преуспевание группы, извещает портал forbes.ru.

 
Заказать звонок