Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Шнуров сравнил Зеленского с Путиным

Президент России Владимир Путин и украинский фаворит Владимир Зеленский представляется полноценными высококлассными политиками и используют доверием посреди обитателей собственных краев. Эдакое воззрение высказал фаворит группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

«Зеленский — совершенно высокопрофессиональный дипломат. Он на почве сериала „Прислуга люди“ создался, стал высококлассным политиком, затем получился в настоящею политику. А что таковое политика? Вот чем Путин выделяется от Зеленского? И того и иного изображают по тв. И тот и другой обязан более-меньше хорошо говорить. Все. Что мы далее видим о политике? Более ничего», — сообщил арфист в интервью журнальчику Forbes.
31 декабря 2019 года Зеленский и Путин провели огромный микротелефонный разговор, подсказывает RT. В ходе собеседования политики поприветствовали друг друга с Новейшим годом. Президенты Украины и России поприветствовали друг друга с новогодними праздничками впервые с 2014 года. Также Зеленский и Путин поздравили мнение контракта на транзит отечесвенного газа и размен пленник между Киевом и Донбассом.

 
Заказать звонок