Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Седокова рассказала об авторском шоу про секс

Вокалистка Анна Седокова поделилась созидательными намерениями на 2020 год. В частности, по её словам, она затевает съёмки личного Веб-шоу о пассии, отношениях и сексе.Бывшая солистка группы «ВИА Гра» на собственной страничке в Instagram огласила, что выискивает сценаристов, даровитых придумывать уморительные шуточки на исходную тему.Также Седокова заметила, что берется вернуться на телевидение в качестве ведущей.

Я нужусь по этой доли собственной жизни и уже выкарабкала подделывал, на котором желаю трудиться! — сообщится в её извещеньи.
При этом вокалистка не показала, в эфире какого телеканала её возможно станет увидать.Раньше NEWS.ru сообщал, что Анна Седокова с размахом заметила своё 37-летие. С радостным мероприятием экс-солистку «ВИА Гры» поприветствовали в Instagram Николай Басков, Имя Дакота, Имя Извозчика, Ольга Бузова и иные звёзды шоу-бизнеса. Особенно отметился избранник артистки машина Янис Тимма, который младше артистки на 10 лет. Он опубликовал в своём микроблоге совокупное фотоснимок с артисткой и весьма умильно сознался ей в пассий.

 
Заказать звонок