Новости по теме

Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее
Музыка Баха и Генделя прозвучит на фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Далее
Кендрик Ламар и Леди Гага лидируют в номинациях на «Грэмми»
Далее
Обзор: «Cream Soda — про электронную музыку, сольные проекты и новую эру группы | По каверочку»
Далее

«Пропаганда пошлости и извращений»: голая Лобода вызвала оторопь

Новый клип артистки Светланы Лободы на песню «Мира мало» вызвал вал недовольства. Многие свалили звезду в излишней откровенности и даже вульгарности.К тексту, на течении всего ролика светская дама сидит на белоснежном жеребце, чуть-чуть избавляясь от одежи. Она извивается и трется всем, чем только возможно, о горб скотного. К точке видеоматериал она остается совершенно оголенной.

Подписчики стали засыпать Лободу негативными комментариями. Артистку даже свалили в зоофилии за ее ласки с жеребцом, которого по сценарию сделали в единорога.Многие были возмущены тем, что сходственное видеоролик в вскрытом доступе, и его смогут смотреть маленькие дети. «Надо 18+ устанавливать за порно с лошадьми», «Вовсе Воображение иссякла! После такого только в порно сниматься. Почему нет маркировки 18+?!» — роптали оценки.
«Пропаганда непристойности и извращений», — заявил гневный ламер Сети.
Другая часть аудитории, в собственную часть, стала раскрыто глумиться и насмехаться над Светланой. «Титул убежал, отбросив жеребца», «Лошадка в ударе, ужас в зеницах», «Это ее муж новой», «Все люди как люди, а я Лобода», — стебались злопыхатели.

 
Заказать звонок