Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

«Пропаганда пошлости и извращений»: голая Лобода вызвала оторопь

Новый клип артистки Светланы Лободы на песню «Мира мало» вызвал вал недовольства. Многие свалили звезду в лишней откровенности и даже вульгарности.К тексту, на течении всего ролика светская дама сидит на белоснежном жеребце, чуть-чуть избавляясь от одежи. Она извивается и трется всем, чем только возможно, о хребту зоологического. К все видеоматериал она остается совершенно нагою.

Подписчики стали нагружать Лободу негативными комментариями. Артистку даже свалили в зоофилии за ее ласки с жеребцом, которого по сценарию сделали в единорога.Многие были возмущены тем, что похожее видеороликов в раскрытом доступе, и его смогут смотреть маленькие дети. «Надо 18+ устанавливать за порно с лошадьми», «Вовсе Воображение иссякла! После такого только в порно сниматься. Почему нет маркировки 18+?!» — роптали оценки.
«Пропаганда непристойности и извращений», — заявил сердитый юзер Сети.
Другая часть аудитории, в собственную хвост, стала раскрыто глумиться и насмехаться над Светланой. «Инфант улизнул, отбросив жеребца», «Лошадка в потрясении, ужас в глазищах», «Это ее муж новой», «Все люди как люди, а я Лобода», — стебались злопыхатели.

 
Заказать звонок