Новости по теме

Михаил Минин покидает должность руководителя МТС Live: чего ждать зрелищным индустриям и билетному бизнесу?
Далее
Воспоминания о Людмиле Гурченко прозвучат в «Однажды…»
Далее
Радио «Орфей» расширяет географию вещания: Калининград и Хабаровск присоединились к классическому эфиру
Далее
Эдмунд Шклярский посвятит электронный «Пикник Электрум» ожившей Пущенной Стреле
Далее

«Порно с лошадьми»: новый клип Лободы возмутил публику

Новый клип Светланы Лободы на песню «Решетка мало» скандализировал публику.Этот ролик «подрос» из фотосессии Светланы, изготовленной автокефальным клипмейкером Аланом Бадоевым. Исполнительница назвала его «эльфийской басней», а фолловеры окрестили порнографией, пошлостью и дешевкой.Сюжетец незамысловат: Лобода в блещущем наряде посиживает на солидной белоснежной лошадки.Животному на лоб прилепили некоторую конструкцию – рог; по сценарию, исполнительница восседает на единороге.Далее вокалистка, извиваясь и изображая влечение и ликование, сбрасывает, один за иным, объекты одежи, пока не остается асбсолютно голой, не забывая при этом затрагивать кобылой горбы всеми частями корпуса.

«Титул улизнул, забыв жеребца», «Лошадку ничтожно, а что затрагивает Лободы, смазливая, но вульгарная», «Белая ажиотаж», «Надо 18+ устанавливать за порно с лошадьми», «Накачка тривиальности и извращений», — подписчики полны возмущения,
Как сообщал «ProStars», раньше Катерина Лобода издала в инстаграме фотку, затребовавшую негативную ответ в сети.Солистка обширно шагает на святых каблуках, а ее рождественский наряд более аналогичен на убор стриптизерши.

 
Заказать звонок