Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Порно с лошадьми»: новый клип Лободы возмутил публику
Новый клип Светланы Лободы на песню «Решетка мало» удивил публику.Этот ролик «подрос» из фотосессии Светланы, изготовленной автокефальным клипмейкером Аланом Бадоевым. Солистка назвала его «эльфийской басней», а фолловеры окрестили порнографией, пошлостью и дешевкой.Фабула незамысловат: Лобода в блистающем наряде посиживает на солидной белоснежной лошадки.Животному на лоб прилепили некоторую конструкцию – рог; по сценарию, солистка восседает на единороге.Далее исполнительница, извиваясь и изображая влечение и ликование, сбрасывает, один за иным, темы одежи, пока не остается асбсолютно голой, не забывая при этом затрагивать кобылой хребты всеми частями туловища.
«Дворянин удрал, откинув жеребца», «Лошадку ничтожно, а что затрагивает Лободы, шикарная, но вульгарная», «Белая ажиотаж», «Надо 18+ устанавливать за порно с лошадьми», «Распространение банальности и извращений», — подписчики полны возмущения,Как сообщал «ProStars», раньше Катерина Лобода разместила в инстаграме фотку, призвавшую негативную отдачу в сети.Вокалистка обширно шагает на благородных каблуках, а ее рождественский наряд более подобен на убор стриптизерши.
Рубрика:Новости артистов