Наша миссия делать сложные мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Пахал как лось»: Шнуров посмеялся над Собчак в стихах
Ксения Собчак недавно написала в инстаграме, что улетела на роздых в Куршавель на приватном аэроплане, прокомментировав этот факт тирадой:
«Как же все-действительно славно зарабатывать средства правдиво».И сообщила фотку, где она стоит у трапа самолета.Сергей Шнуров тут же отреагировал, намарав злое эпитафия:
«Я в апреле буду на Коачелле. Ранний год возделывал как лось. Получал правдиво на качели, Даже свергаться с кем-то не подошло»К стиху прилагался снимок фаворита группировки "Ленинград" на качелях.В общем, противостояние Сергея и Ксении непрекращается. Теперь толпа поджидает встречного хода Собчак.Как сообщал «ProStars», ранее арфист Сергей Шнуров предназначил экспромт инциденту Ксении Собчак и Константина Богомолова с Никитой Михалковым.Шнуров заявил, что все участники ссоры «питаются с экономного корыта».
Рубрика:Новости артистов