Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Охлобыстин оценил участие Асмус в эротической сцене

Актер Иван Охлобыстин в интервью на шоу "Морозова ХЗ" комментировал съемки актрисы Кристины Асмус в романической сцене кинофильма "Документ", заявив, что бум вокруг нее могла быть потребована демиургами ленты.

"Я убежден, что дебош был спровоцирован продюсерами потому, что сообщат, что боевик "безличный". Хотя, сможет быть, люди ошибаются. Сам я его не созидал и, слава создателю, никогда не посмотрю ", – признался артист.
По словам Охлобыстина, он не станет смотреть кинокартину, чтобы "не разочаровываться". При этом артист подметить, что Асмус вступает в его "ближний сфера общения", потому он готов отстаивать ее в каждых моментах.
"Она (Кристина Асмус. – Первый. ред.) дура, сможет быть, получала участие в том, что не соображала. Я знаю ее по телесериалу "Интерны" – она трудолюбивая и целомудренная девченка. В ней нет сгнивали", – сообщил артист.
Раньше артистка жаловалась на травлю в соц сетях. Она сказала, что враги домогаются ее развода с женом Гариком Харламовым, стремятся отнять ее материнских неповинен, "черкают претензии в Минкульт, зазорные послания ее семье и штурмуют страничку дочери".

 
Заказать звонок