Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
ДалееКиркоров вступился за своих детей, которых обвинили в вещизме

Филипп Киркоров с зноем вступился за собственных детей — Имя и Аллу-Викторию, каких ведущая телешоу «Модный вердикт» на Первом канале Имя Хромченко заподозрила в вещизме. Она представила, что увлечение наиболее артиста ребячьими костюмами и платьицами сможет невыносимо сказаться ребятенках.Киркоров на это отозвал, что как любящий отец почитает облекать собственных детей, сам избирает им багаж. Берет он модели италийских дизайнеров, какие шьют для детей «совершеннолетнюю» одежу, но в миниатюре. И тут в ходе программы Хромченко интересовалась, сочетается ли с обучением таковое увлечение звёздного отца, а детей стоит защитить от вещизма.Карта эстрады отреагировал воодушевленно, заявив, что у детей нет никакого вещизма и модой они не увлекаются.
Ничего необыкновенного нет в одеже. Это свитерок, джинсы. Мне нравится им это подносить, и они это предпочитают. Они не избалованные у меня! — сказал актер.Раньше NEWS.ru сообщал, что корявый испытали о намерениях солиста Николая Баскова купить квартиру собственного друга Филиппа Киркорова. Для этих монолитнее актер собирается нанять засланных лиц.
Рубрика:Новости артистов