Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Киркоров вступился за своих детей, которых обвинили в вещизме

Филипп Киркоров с жаром вступился за собственных детей — Имя и Аллу-Викторию, каких ведущая телешоу «Модный вердикт» на Первом канале Имя Хромченко заподозрила в вещизме. Она представила, что увлечение наиболее артиста ребяческими костюмами и платьицами сможет горько сказаться ребятах.Киркоров на это отозвал, что как любящий отец почитает облекать собственных детей, сам избирает им багаж. Берет он модели италийских дизайнеров, какие шьют для детей «великовозрастную» одежу, но в миниатюре. И тут в ходе программы Хромченко интересовалась, сочетается ли с обучением таковое увлечение звёздного отца, а детей стоит защитить от вещизма.Карта эстрады отреагировал упоенно, заявив, что у детей нет никакого вещизма и модой они не увлекаются.

Ничего особого нет в одеже. Это свитерок, джинсы. Мне нравится им это подносить, и они это предпочитают. Они не избалованные у меня! — сказал актер.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Этакого фэшн преображения вы ещё не видали! ???? 30 декабря в 9:55 эксклюзив на Модном приговоре! Видите на Первом @1tv ! #savethedate ???? Наиболее близкие мне люди Бедрос Киркоров @bedroskirkorov, баба Марийцы Киркорова @marik46 и дядя Хари стали участниками наиболее масштабной видоизменения в програмке @modniy.tv ‼️ Станет невообразимо забавно! Уже не терпится самому увидать!.. #модныйприговор Моя семья - мой #фэшнмотиватор ⚜️ Look by @philippplein

Объявление от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Раньше NEWS.ru сообщал, что корявый испытали о графиках артиста Николая Баскова купить квартиру собственного друга Филиппа Киркорова. Для этих целостнее актер задумал нанять фальшивых лиц.

 
Заказать звонок