Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Дубцовой потребовалась защита телохранителя

Ирина Дубцова в интервью «Комсомольской истине» заявила, что наняла телохранителя. Музыкантша назвала собственной ход «не прихотью, а производственной необходимостью».

«У многих моих коллег давненько есть телохранители. Вот и я осмелилась», — заметила вокалистка.
При этом она 37-летняя Дубцова подчеркнула, что за время собственной высококлассной карьеры ни разу не пересекалась с злостью, исходящей от поклонников, или неполным действием почитателей.Музыкантша вдобавок заметила, что имеет плохое представление о силе, поскольку в ее семье никто ни на кого ни разу лапку не возвысил.
«Рукоприкладство я даже отрекомендовать себе не могу — в нашем обществе этого никогда не было. И когда женщины переносят побои, выгораживая это большей симпатией, я не могу этого зачислить. Безличная влюбленность не стоит подобных мучений», - объяснила звезда.
Ранее, как сообщал «ProStars», юзеры Сети бранить телохранителя Валерия Леонтьева, который на торжественном выступлении солиста оттолкнул девчонку, собирающуюся презентовать музыканту цветочки. Отдельные поклонники рухнули с оценкой и на самого Леонтьева, отметив, что он обязан был смотреть за связью собственной охраны к почитателям.

 
Заказать звонок