Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ольга Серябкина | Грудные мышцы мощно прокачаны, поможет ли это петь?»
Далее
Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее

Дубцовой потребовалась защита телохранителя

Ирина Дубцова в интервью «Комсомольской истине» заявила, что наняла телохранителя. Музыкантша назвала собственной акт «не прихотью, а производственной необходимостью».

«У многих моих коллег давненько есть телохранители. Вот и я осмелилась», — заметила исполнительница.
При этом она 37-летняя Дубцова подчеркнула, что за время собственной высококлассной карьеры ни разу не пересекалась с злостью, исходящей от поклонников, или неполным действием обожателей.Музыкантша вдобавок заметила, что имеет плохое представление о давлении, поскольку в ее семье никто ни на кого ни разу ручку не возвысил.
«Рукоприкладство я даже отрекомендовать себе не могу — в нашем круге этого никогда не было. И когда женщины переносят побои, выгораживая это огромной пассией, я не могу этого взять. Безличная влюбленность не стоит таковых мучений», - разъяснила звезда.
Ранее, как сообщал «ProStars», юзеры Сети бранить телохранителя Валерия Леонтьева, который на торжественном выступлении солиста оттолкнул девчонку, собирающуюся презентовать музыканту цветочки. Отдельные поклонники рухнули с оценкой и на самого Леонтьева, отметив, что он обязан был смотреть за касательством собственной охраны к почитателям.

 
Заказать звонок