Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Дайте лупу, кто такой Шаляпин?»: Пригожин заступился за Пугачеву после совета уйти со сцены

По словам продюсера, молодой арфист не имеет право давать оценку Примадонне.Создатель Иосиф Пригожин отреагировал на заявление артиста Прохора Шаляпина, который раньше в програмке «Звезды встретили» на канале НТВ порекомендовал Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой оставить сцену и подать путь юным артистам. Его вдобавок во время эфира поддерживал музыкальный рецензент Сергей Соседов, который заявил, что Пугачева «уже еле подышит».

«Дайте лупу, кто подобной Шаляпин? Мы можем не соглашаться с идеологией Аллы Пугачевой, философией, но никто не вправе низвергать ее как личность. Для того, чтобы говорить что-то о ней, необходимо хоть что-то в данной жизни делать», - заявил супруг певицы Валерии.
Пригожин убежден, что сейчас развелось множество людей, какие смогут только ботать языком, но при этом ничего из себе не воображают. По его сужденью, актер обязан ретироваться со сцены, когда сам сочтет необходимым это делать. Пригожин скрепил, что право другого актера, если так случится, даже помереть на сцене. Он никогда не станет удерживать людей, какие силятся принизить талант реальных артистов, сообщает портал vz.ru.Припомним, что в этом году Алла Пугачева подала два сольных выступления. Один из них прекратился в Кремлевском замке и был посвящен ее семидесятилетию. Другой исполнялся в ноябре в Минске. После этого Пугачева заявила, что ранее восьмидесяти лет ее на сцене навряд ли выйдет увидать ее бессчетным фанатам.

 
Заказать звонок